Garik Olbraito пишет:
цитата: |
KamiNa немного некоректній календарь дал)) |
|
Такой пойдёт?
14.09.2010
Группа A Твенте - Интер
Группа A Вердер - Тоттенхэм Хотспур
Группа B Лион - Шальке-04
Группа B Бенфика - Хапоэль Тель-Авив
Группа C Манчестер Юнайтед - Рейнджерс
Группа C Бурсаспор - Валенсия
Группа D Барселона - Панатинаикос
Группа D ФК Копенгаген - Рубин
15.09.2010
Группа E Бавария - Рома
Группа E ЧФР - Базель
Группа F Марсель - Спартак М
Группа F Жилина - Челси
Группа G Реал - Аякс
Группа G Милан - Осер
Группа H Арсенал - Брага
Группа H Шахтер Д - Партизан
28.09.2010
Группа E Базель - Бавария
Группа E Рома - ЧФР
Группа F Спартак М - Жилина
Группа F Челси - Марсель
Группа G Осер - Реал
Группа G Аякс - Милан
Группа H Партизан - Арсенал
Группа H Брага - Шахтер Д
29.09.2010
Группа A Тоттенхэм Хотспур - Твенте
Группа A Интер - Вердер
Группа B Хапоэль Тель-Авив - Лион
Группа B Шальке-04 - Бенфика
Группа C Валенсия - Манчестер Юнайтед
Группа C Рейнджерс - Бурсаспор
Группа D Рубин - Барселона
Группа D Панатинаикос - ФК Копенгаген
19.10.2010
Группа E Рома - Базель
Группа E Бавария - ЧФР
Группа F Спартак М - Челси
Группа F Марсель - Жилина
Группа G Аякс - Осер
Группа G Реал - Милан
Группа H Брага - Партизан
Группа H Арсенал - Шахтер Д
20.10.2010
Группа A Интер - Тоттенхэм Хотспур
Группа A Твенте - Вердер
Группа B Шальке-04 - Хапоэль Тель-Авив
Группа B Лион - Бенфика
Группа C Рейнджерс - Валенсия
Группа C Манчестер Юнайтед - Бурсаспор
Группа D Панатинаикос - Рубин
Группа D Барселона - ФК Копенгаген
02.11.2010
Группа A Тоттенхэм Хотспур - Интер
Группа A Вердер - Твенте
Группа B Хапоэль Тель-Авив - Шальке-04
Группа B Бенфика - Лион
Группа C Валенсия - Рейнджерс
Группа C Бурсаспор - Манчестер Юнайтед
Группа D Рубин - Панатинаикос
Группа D ФК Копенгаген - Барселона
03.11.2010
Группа E Базель - Рома
Группа E ЧФР - Бавария
Группа F Челси - Спартак М
Группа F Жилина - Марсель
Группа G Осер - Аякс
Группа G Милан - Реал
Группа H Партизан - Брага
Группа H Шахтер Д - Арсенал
23.11.2010
Группа E Рома - Бавария
Группа E Базель - ЧФР
Группа F Спартак М - Марсель
Группа F Челси - Жилина
Группа G Аякс - Реал
Группа G Осер - Милан
Группа H Брага - Арсенал
Группа H Партизан - Шахтер Д
24.11.2010
Группа A Интер - Твенте
Группа A Тоттенхэм Хотспур - Вердер
Группа B Шальке-04 - Лион
Группа B Хапоэль Тель-Авив - Бенфика
Группа C Рейнджерс - Манчестер Юнайтед
Группа C Валенсия - Бурсаспор
Группа D Рубин - ФК Копенгаген
Группа D Панатинаикос - Барселона
07.12.2010
Группа A Твенте - Тоттенхэм Хотспур
Группа A Вердер - Интер
Группа B Лион - Хапоэль Тель-Авив
Группа B Бенфика - Шальке-04
Группа C Манчестер Юнайтед - Валенсия
Группа C Бурсаспор - Рейнджерс
Группа D Барселона - Рубин
Группа D ФК Копенгаген - Панатинаикос
08.12.2010
Группа E Бавария - Базель
Группа E ЧФР - Рома
Группа F Марсель - Челси
Группа F Жилина - Спартак М
Группа G Реал - Осер
Группа G Милан - Аякс
Группа H Арсенал - Партизан
Группа H Шахтер Д - Брага